среда, 5 декабря 2012 г.

Подготовка к самому сказочному празднику продолжается

Точнее у меня эта подготовка еще только в самом своем начале. :) Но стопка новогодних открыточек хоть и медленно, но все-таки растет.
Доброе утро всем, кто заглянул!
Сегодня я покажу немножко новенького. Вчера совершенно случайно увидела, что сегодня заканчивается набор в ДК VCCC. Может быть кто-то помнит, что полгода назад я уже пробовалась туда и в тот раз не вышло. Но есть у меня одна привычка, то ли просто характер такой: я просто не умею сдаваться! :) И буду пробовать столько раз, сколько нужно, чтобы получилось! :) Поэтому совершенно неожиданно для себя пришлось кардинально изменить планы на вечер. Я не думала, что полгода пролетели так быстро, но это факт. :)
Кстати, и моя извечная преграда в последнее время - отсутствие солнца и темнота за окном постоянно, когда я дома, тоже на этот раз не помешала. Я взяла все, что было нужно на работу! :) И с самого утра устроила фотосессию для открыток. :) Поэтому прошу прощения за отсутствие декора и эстетического оформления фоток, но это был единственный выход, чтобы хоть что-то получилось :)
Первая открыточка в моей голове олицетворяет мой Новый год: с детскими мечтами, письмами Деду Морозу, ни с чем несравнимым запахом хвои... Кстати, я очень долго верила в Деда Мороза. Да, пожалуй, верю в него и сейчас.

 Ну и вторая открыточка, которую все никак не получалось сфотать в офисных джунглях. Ну никак она не вписывается в общую атмосферу.... или офис не вписывается в нее... :)


Для второй открыточки использовала скетч блога "Территория талантов":
С первой открыточкой поучаствую: 
 
Спасибо огромное, что заглянули!!!
Хорошего вам дня и замечательного настроения!!!

33 комментария:

  1. Катюша-очень красивые открыточки получились!

    ОтветитьУдалить
  2. Первая моя любимица! В твоем стиле! А вторая такая воздушная и цветок красивый такой и гипсовое украшение! Супер! Удачи тебе ты этого заслуживаешь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, спасибочки! Моя тоже! Потому что с тех пор, как я потерялась в винтаже, шебби от меня куда-то немножко ускакал :) Ну ничего, наверстаю! Просто шебби чувствует, что я ему с винтажиком изменяю. ;)

      Удалить
  3. Супер! Катя - удачи тебе в наборе!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Катюш,супер, особенно винтажная классная! Я тоже все еще верю в Деда Мороза)))и в чудеса))) Удачи тебе в наборе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо! Конечно, нужно верить! Потому что только тогда они и случаются! ;)

      Удалить
  5. Замечательные открытки! Первая - такая яркая, празднично-настроенческая! Вторая - морозная и в то же время очень нежная и воздушная!

    ОтветитьУдалить
  6. Катюша, в первую влюбилась) Удачи тебе! Если чего-то очень хотеть- это обязательно сбудется!)

    ОтветитьУдалить
  7. Катюш ну просто мега-супер-очень классные работы!!! Удачи тебе в наборе, уверена ты там будешь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хоть по поводу последнего.... эххххх..... как-то уверенности мало! Там такие работы у девченок подающихся! :)

      Удалить
  8. Чудесные работы, спасибо что творите с блогом Территория Талантов

    ОтветитьУдалить
  9. Правильно, Катюша,- никогда не нужно сдаваться, если это для тебя так важно, так что от всей души желаю тебе удачи! А солнце ... его, действительно, так мало, что я уже забыла, когда оно появлялось в последний раз, - всё время снег и пасмурно, - приходится сканировать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Угу :( Я, кстати, о таком способе даже не подумала. Интересно. А я вот хочу себе очень лайт куб. Можно даже самодельный. Пока активно вынашиваю эту идею. С моим графиком был бы очень даже кстати. :)

      Удалить
  10. Необычные такие открыточки!!! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  11. первая бесподобная, винтажно-новогодняя)

    ОтветитьУдалить
  12. Новогодний полосатик, очарователен)))

    ОтветитьУдалить
  13. обе волшебные получились! В первой мне так нравится твоя хвоя и списочек пожеланий, а во второй к очаровательным ангелочкам так клево вписываются жемчучные завитки, как россыпь мерцающих снежинок - супер!

    ОтветитьУдалить
  14. Красота то какая!!! Чем больше живу, тем больше удивляюсь - что может придумать творческая голова. Походила, Катя, у Вас по блогу и нахожусь от увиденного в неком замешательстве. Спасибо Интернету, что он всё время что-то для меня открывает новое и я не перестаю удивляться мастерству людей. Здорово! Я в восторге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, очень засмущали, честно говоря. Но в любом случае, я очень рада, что Вам понравилось. Заходите в гости. Всегда рада!

      Удалить
  15. Прелестные открыточки!Винтажная,точно напоминает детство и ожидание подарков и чудес.Вторая-такая нежная и волшебная,романтичная,очень красиво))))

    ОтветитьУдалить
  16. Пришла благодарить за участие в нашем Задании Скрап-загадка "Дед Мороз" от ЧБ "СкрапМагия"!!!

    твоя открыточка поднимает настроение, чувствуется, что приближается праздник!
    детали чудесно подчеркивают работу!
    умка!
    удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это вам огромное спасибо за задание и за такие приятные и теплые слова!!! Из-за этого невозможно не любить ваш блог!!! Спасибо!!!

      Удалить
  17. Катюша, мне больше по сердцу вторая открыточка с ангелочками, чудо, как хороша, она такая новогодняя лапулька!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Катюша, какие все же красивае все твои работы, просто дух захватывает! Ты просто чудеса творишь да и только! Я удиаляюсь когда ты такую красоту творишь, поделись секретом!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Открытка в голубых тонах-просто чудо)))

    ОтветитьУдалить