воскресенье, 7 апреля 2013 г.

Люблю!

Приветики!
Как ваши дела? Как настроение? Я надеюсь, что ничего не мешает вам радоваться весне.
У нас еще не очень тепло,но каждый день мне кажется,что вот-вот и уже можно будет выбегать на улицу с коротким рукавом и в туфельках. :) По этому поводу я уже успела пополнить свой гардероб парочкой новых пар! :) В этом году столько интересных туфелек в магазинах увидела. Прямо все-все хочется! Больше всего радует цветовая гамма - яркие, насыщенные цвета. В таких будет само удовольствие встречать первые солнечные лучи. :)
Теперь немножко о скрапе. Сейчас я целиком и полностью погрузилась в работу с материалами своего любимого и давно обожаемого производителя Графики. Не смогла удержаться - так соблазнительно манили на столе два наборчика новых коллекций, пришедшие совсем недавно в заморской посылочке. Первый раз сама заказывала в Штатах. Была оооочень удивлена скорости. Посылку получила через две с половиной недельки. Даже не ожидала, что так быстро.
В крохах свободного времени пытаюсь выкроить хоть чуть-чуть для давно задуманного проекта. Сейчас он наконец-то перевалил за серединку. Даже покажу совсем капельку фоток сегодня - так не терпится :)
Но сначала открытка по новому скетчу Винтажного кафе из нежнейшей коллекции Secret Garden. Не могу передать как приятно держать в руках эту бумагу! Подойдет под великое множество ваших задумок, в том числе для детских проектов. У меня вот такая весенняя открытулька получилась.


вдохновляющий скетч: 
На вот такую яркую, солнечную палитру вдохновило задание блога Рукомысло с ооочень аппетитными вкусняшками на баннере.:)
 
И еще хочу поучаствовать в задании блога Скрап-фантазии "Цвет моей весны". Вот такая она, моя весна....
А на дессерт, как и обещала, покажу то, на что уходят сейчас мои поздние вечера, плавно переходящие в ночь. :)


Совсем скоро покажу все! Вот такой разной бывает Графика. :)
Спасибо, что забежали!!!
Пока-пока!!!

24 комментария:

  1. Открытка восхитительна! А цвета-цвета какие, столько тепла и света! Не терпится посмотреть, что же ты такое сотворила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дианочка, спасибо огромное! Надеюсь, что совсем скоро уже покажу. Пару последних рывочков осталось :)

      Удалить
  2. Очень яркая и позитивная открытка! Цвета такие сочные!

    ОтветитьУдалить
  3. открытка пронизана весной! очень красивая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! Так хотелось хоть в открыточку кусочек весны вложить. Если за окном не получается с весной пока. :)

      Удалить
  4. ух ты!! все понравилось)) и альбомчик и открытуля)) все красиво-прекрасиво!

    ОтветитьУдалить
  5. Открытка очень теплая,весенняя,приятная..))

    ОтветитьУдалить
  6. Катюш открытка супер! А ты от куда заказывала посылочку?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо! Заказывала на Блумуне. У меня там получилась самая дешевая доставка из всех магазинов. Но вообще для себя на будущее сделала вывод, что лучше делать заказ на бОльшую сумму. Иначе доставка получается почти в половину стоимости. Так что в следующий раз буду копить подольше! :)

      Удалить
  7. Катюш, привет! Смотрю на твои работы и хочу графику прикупить- я еще ни разу с ней не работала! Открытка супер! Нежная-нежная!
    А у нас позавчера 25 тепла было, я балетки новые достала...а сегодня плюс 3! вот такая весна))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, привет! Спасибо тебе большое! По поводу Графики: если никогда не пробовала, то вот этот набор вообще идеальный для первого знакомства. Он не совсем в их духе - такой спокойный, нежный. Поэтому уверена, что тебе понравится! А уже потом может приглянется, попробуешь и другие. Весна у нас тоже такая же! :)

      Удалить
  8. Катюш, красота неймовірна!Така багатошарова і кольори просто чарівні і заспокійливі!

    ОтветитьУдалить
  9. Катюш, очень красиво! И открыточка и альбомчик твой (это же альбом?) хочется целиком увидеть. Я тут на курсы к Тане собралась по твоему примеру, знаю, что там графика будет, стала уже задумываться какую брать в работу, вот Secret Garden оч. нравится))))))и вторая кстати тоже))) А ты заказывала с чипбордом и наклейками?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, большое спасибо! Да, альбом. Я заказывала с чипбордом только Garden. А вот French Country только наклейки. Но мне и наклеек, если честно, вполне хватает на альбом. Просто чипборд мне всегда немножко поджимает хомяка из-за цены :) Графику смотри по настроению: если настроена на супер-пупер нежняшку, то, конечно, Garden. Если больше в сторону винтажа и такой классической Графики, то бери что-то другое. Мне еще очень нравится коллекция старая Цирк. Она у меня тоже лежит и ждет своего часа. Планирую сделать и с ней альбомчик.

      Удалить
  10. Очень красивая открыточка! Просто замечательная)

    ОтветитьУдалить
  11. Катюш, открытка настоящая весна! столько цвета, сразу на душе тепло)
    спасибо от блога "Рукомысло"

    ОтветитьУдалить