вторник, 17 декабря 2013 г.

Уютный новогодний свет

Привет, мои дорогие красотулички! :)
Сижу под новогодней елочкой. Она неимоверно пахнет!!! Да-да, мои родители уже нарядили елку, чтоб порадовать и поздравить внучат - до Нового года уже их не увидят. И вот эта малышка тааааак пахнет, что новогоднее настроение зашкаливает.
Бабушкин юбилей мы успешно отметили. Получился оооочень душевный праздник. Она половину времени проплакала. :) Альбомчик тоже понравился. Все его с интересом и ностальгией рассматривали. И что самое главное: танцевали на юбилее все, в том числе и бабушка с дедушкой отплясывали. Вот так вот!
И покажу сегодня очень уютный маааахонький тежик, который сделала в качестве приглашенного дизайнера Скрап-клуба Екатеринбурга по заданию "Уютный свет".


А еще у меня прогресс: я первый раз сама поменяла шапку блога! :) Не думала, что получится, но так хотелось, чтобы он стал немножко более новогодним. Вот. Тем более, что 15-го числа было ровно два года моему бложику. :) Так быстро время летит.
Уже так скоро Новый год! Даже не верится! У нас в субботу первый утренник. А 20-го у меня на работе корпоратив. Не знаю, получится ли на него попасть, а хотелось бы. Так давно всех не видела, что очень бы хотелось пообщаться. Только вот с манюньками не знаю как это все устроить. :) Ну посмотрим.
Хорошего вам настроения!!!

9 комментариев:

  1. привет)) ну вот, я же говорила, что бабуля будет плакать)))))))) так приятно было читать) обожаю такого рода семейные праздники. Они так сближают.. и это именно те минутки, которые ты будешь вспоминать сама будучи бабушкой... *эх, я чот опять расчувствовалась)))

    тэжик чудесный! очень праздничный! и шапочка прелестная. Такая мягкая и пушистая даже)) С двухлетием блогодомика, Катюш)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Шунечка, спасибо! Да, вот именно все очень душевно получилось!

      Удалить
  2. Тёплый, уютный тэжик получился, как задумывала. Очень рада за бабулю и всю вашу семью, хорошо отметили, такие счастливые минутки на всю жизнь запоминаются.

    ОтветитьУдалить
  3. Катечка Тежик супер! Свечи так и веют теплом и уютом) Как здорово я тоже уже елочку хочу!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, Ириш, я сама уже думаю: приедем домой и сразу нарядим! :) Спасибо!

      Удалить
  4. Красота! И тежик, и твой новогодний декор!

    ОтветитьУдалить