воскресенье, 25 мая 2014 г.

Чудо чудесное

Приветики, девченки!
Решила сегодня показать еще альбомчик - один из моих любимых. Просто главный герой альбома такой чудесный мальчуган, настоящее чудо! Фото - очень позитивные. Хоть и не знаю, стоит ли надоедать вам такими постами с альбомчиками.
Засомневалась еще и потому, что последний пост с альбомчиком собрал 0 комментариев!! :)) Нет, я совсем за ними не гонюсь. Но это впервые в истории моего блога :) И я вдруг подумала, что может и не права, что их публикую. Мне просто хочется сохранить еще и для себя особо полюбившиеся работы. А удобнее блога места пока не нашла. Но обещаю в этот раз показать только самые любимые странички и детальки! :) В общем, прекращаю болтовню и показываю.



























Спасибо, что досмотрели! :) 
Хочу поучаствовать с альбомчиком в заданиях блогов:
child








35 комментариев:

  1. Замечательный, яркий и позитивный альбом!
    Спасибо за участие в задании СкрапПуговки.

    ОтветитьУдалить
  2. Круто просто! Люблю я альбомчики! сама сейчас закончила альбомчик правда тревелл ) Кстати тема вини всегда хорошо мы вчера Лилички книжку купили про Вини )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришечка, спасибо огромное! Да, у нас Винни-Пух - это тоже один из любимцев книжных и мультяшных. А твои тревелы я обожаю!!!! Они такие непохожие на другие! Неповторимые!

      Удалить
  3. отличный альбомчик, такой жизнерадостный и многодетальный!))

    ОтветитьУдалить
  4. Катюш альбомчик замечательный! А на счет комментариев-у меня часто такое бывает))) Вообще я бы сказала редко бывает так, что у меня больше 3-4. А сейчас ведь еще лето-так что не переживай на счет этого! У тебя классные работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо!! Да-да! Сейчас и впрямь затишье! Думаю, что многие ленту еще пытаются просматривать, но на комменты никак не хватает времени! Я сама этим страдаю. Даже пооткрываю понравившиеся посты для комментов, а потом малышня моя дернет - убегу, комп сядет, все выключится и все..... :)

      Удалить
  5. Катюш, шикарный альбом, как всегда!!! Вырубки бесподобные, очень нравится сочетание бумаги!

    А на счёт комментариев полностью согласна с Юлей Бушуевой - всему виной лето, так что не расстраивайся ;)) обнимаю крепко-крепко :))

    ОтветитьУдалить
  6. очень симпатичный и такой веселый альбом

    ОтветитьУдалить
  7. замечательный альбом, такой яркий и жизнерадостный!!!
    Леночка, ты обязательно пиши!!! Я вот лично только сегодня добралась до компа и предыдущий пост еще не видела;)

    ОтветитьУдалить
  8. Катюша чудесный альбомчик! За 4дня только зашла в интернет. У нас жара стоит и спасаемся на даче. Там хоть и есть интернет, но время нет присесть и посмотреть новости...Мозг уже расколился...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ларис, спасибо! И у нас жара началась! Тааааак хочется поскорее из душного города. Но нам до отпуска еще три недельки здесь от жары спасаться :)

      Удалить
  9. Катюшечка!!!!!!!!! Шикарнючий альбомчик - такой яркий, такой многодетальный, и такой... душевный!!!!!!!!!! МММммм! Фоточки с таким теплом и настроением!!!
    Деталечки можно бесконечно рассматривать! Со штампиками "Любовь" и "Семья" понравилось как ты "обыграла" - я б никогда не додумалась)) Заберу себе в копилочку)))

    п.с. а предыдущий альбомчик я видела, писать просто невозможно было...... тем более, когда восторгаешься работой, то оччень сложно слова в кучку собрать потом, уже не " по свежему"))) А вот в том самый момент просмотра это было "ВААААУ!" , "Круууть" и т.п.))) Ну, ты знаешь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшичек, солнышко, спасибо!!! Я о тебе думаю что-то в последнее время часто так!! :) Наверное, пора встретиться уже!! ;) Как Анечкина ручка? Если будет у вас времечко немного свободное, то я бы с удовольствием уже вас увидела!!!

      Удалить
    2. )))))))))))))))))))) ОООО) Это у нас "космическая" связь)) Я тоже именно на мысли себя поймала, что ЧАСТО тебя вспоминаю сейчас)) Я знаю, я соскучилась) Жуть как)

      Анютка уже в полном порядке, как новенькая! Все разработки закончились, мы полностью восстановились!!!!
      Увидимся! Т.к. я тоже уже хочу-не могу!

      Удалить
    3. Супер!! Я готова в любой день! Как вам удобно!

      Удалить
  10. Катя, альбомчик чудесный! И предыдущий, и перед предыдущим - в общем, твои альбомы интересные и классные! По комментариям девочки точно подметили - лето! Я вот в ленте смотрю, любуюсь, а написать не всегда хватает времени))) я вот вообще в блог выкладываю работы, чтоб память для меня самой осталась, а если это еще и нравится кому-то, я очень рада)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люд, спасибо пребольшущее за такой теплый комментарий!! По поводу памяти - золотые слова! Я так же. Просто на компе, флешках фото затеряются и все... А здесь хоть какой-то шанс сохранить свои работы для себя в памяти :)

      Удалить
  11. Катюша, альбом супер!!! Яркий, позитивный, малышковый и поэтому не может не нравиться ;) Ты умничка! Столько успеваешь!
    А я вообще без компа... даже блог свой запустила... Смотрю ленту новостей через телефон и комментировать не очень мне удобно через него... вот такая я лентяйка :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо!! Вот и я на телефоне вообще не могу комментировать. ТАк не удобно!

      Удалить
  12. какой классный! очень ярко и сочно! Чудесный альбомчик!
    меня вот 3 дня вообще в сети не было, а до этого - урывками...какие уж комментарии, даже не все видела...

    ОтветитьУдалить
  13. хорошенький. видимо у народа тенденция жаловаться что комментариев нет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да? Я как-то и не замечала ни у кого. Но я не то чтобы и жалуюсь, просто констатировала факт.:)

      Удалить
    2. ага) я у нескольких девочек видела))))

      Удалить
  14. Такой веселый,яркий и позитивный альбомчик!От обложки снова в восторге!

    ОтветитьУдалить
  15. Потрясающий альбом! Стильная и красивая работа! Спасибо, что творите вместе с нами! СкрапПуговка.

    ОтветитьУдалить
  16. Замечательный альбомчик! Обязательно показывай, они у тебя просто чудесны, я все все просматриванию, но комментировать не успеваю... Я за твоими альбомчиками слежу еще с твоих Таниных курсов))) Да собственно не только за альбомчиками)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!! :) Да я сама так всегда. Стараюсь забежать обязательно, а вот с комментами не всегда успеваешь. Еще и с телефона часто смотрю. А там неудобно комментить.

      Удалить
  17. Прекрасный альбомчик!!!такой яркий и красочный и плзитивный!! Очень люблю эту бумагу..тоже не давно из неё делала альбомчик..поздравляю с топом!!

    ОтветитьУдалить
  18. обалденный альбом. еще сильнее вдохновилась Винни-Пухом)) Тоже собираюсь сделать албомчик для мальчика с таким мульт-героем

    ОтветитьУдалить
  19. Замечательный альбомчик! Очень позитивный!

    ОтветитьУдалить