четверг, 29 августа 2013 г.

Немножко не я или новая я?!...

Привет!
Как и обещала, попробую сегодня немножко вас удивить. Нет, никаких скрап-шедевров не обещаю, хотя мне очень-очень нравится то, что сегодня покажу! :) Но постараюсь удивить абсолютно до этого для меня несвойственным стилем. Даже "метку" в блоггере эту я создала сегодня, потому что такая работа и впрямь первая.
Недавно мой муж в сердцах или сгоряча сказал мне, что скрап - -это по сути апликация. :) Он потом сто раз забрал свои слова обратно. Но я буду не я, если не решу доказать обратное. Мотивировал он тем, что в принципе я из кучки красивых материалов собираю работу, которая по определению не может быть некрасивой из такой красоты.... Ну в общем... :) Вчера был наш с ним 3-летний юбилей свадьбы. Уже три года с тех пор, как мой самый любимый и дорогой человек стал моим мужем. И именно к этому дню я решила прурочить сюрприз.
Не знаю, решилась ли бы я на такую для себя авантюру, если бы не помощь одного МЕГА скрап-мастера, моего кумира в стиле микст-медиа - Наташи hamajum. Думаю, что вы уже слышали, что с 1-го сентября состоится открытие нового проекта - ScrapШколы. Так вот я прошла пробный курс, который будет входить в перечень курсов этой Школы - по альбому в стиле микст-медиа с Натали. И что я вам скажу... Это просто нереально! Я никогда не думала, что таким может быть онлайн курс. Было такое ощущение, что Натали постоянно стоит рядом, как-будто бы на живом МК. Каждая деталь, каждая мелочь не прошла мимо. Разборы полетов до мельчайших деталей. Вначале мне казалось, что вряд ли что-либо выйдет из этой затеи, и здесь тоже мне пришла на помощь твердая Наташина рука. :) Которая сказала: каммон, не расслабляться!!! :) Ни на секунду не было ощущения, что курс проходит кто-то еще - настолько индивидуальным был подход. Постоянный двухсторонний диалог. Столько внимания, что я просто в шоке до сих пор! :)При чем внимания, без преувеличений, круглосуточного. Когда бы я не находила время для работы, Натали всегда была на связи. У меня даже возникли сомнения, спит ли она вообще! :) Я безумно рада, что поучаствовала в курсах.
Ну и перейду ближе к делу. Показываю, что получилось. Я понимаю, что с точки зрения профи в микст-медиа это может быть и не идеальная работа, но я фактически первый раз серьезно работала с текстурной пастой и красками. Так что думаю, что все еще впереди! :) Только знаю, что я люблю альбомчик безумно!!! :)


В альбомчике шесть разворотов:



 

И много-много деталек:




























 
Фууух, все! :)
Поучаствую с альбомом в задании блога I love scrap "Фон с нуля".
 

24 комментария:

  1. О,Боже!Какие фоны, текстуры! Очень понравилось цветовое решение!) Фотографии удивительно гармонично вписались! Альбомчик отличный!

    ОтветитьУдалить
  2. Катюш, работа проделана огромная!!! Поздравляю с результатом! К сожалению, по полной оценить не могу, т.к. абсолютно не поклонник данного стиля...но выглядит впечатляюще...
    А вот высказывание твоего мужа в корне неверно... это то же самое, что сказать "в такой хорошей кастрюле просто не может получиться плохой суп" или "из таких хороших ниток невозможно связать плохой свитер" :))) Просто надо самому попробовать и понять, что все не так просто, и даже простая открытка требует много времени и сил.Скрап - это не просто "аппликация", это медитация и отдых для души:)) А это многого стоит!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я такого же мнения! :) Дегко говорить, когда не пробовал.

      Удалить
  3. Ого!!!! Катя ну все ты меня ввергла в шок! Ты развиваешься и совершенствуешься я этому очень рада! Приятно смотреть на твой рост! На твои работы! Я не разбираюсь в этом стиле , но мне безумно понравилась твоя работа, сложная, эмоциональная, живая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, спасибо большое! Это взаимно! С восторгом захожу к тебе и получаю массу удовольствия!

      Удалить
  4. Классно получилось! очень стильно! По мужски! Молодец! Я думаю, т не остановишься на этом альбомчике -потому, что хоть раз попробовав пасту и прочие штучки, хочется делать это снова и снова)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо! Ой, и не говори! Уже хожу присматриваю, где бы мне расширить свой ассортимент спреев. :)))

      Удалить
  5. Катюш, невероятная робота!все понравилось от 1 до последней страницы!а как слова подобраны.умничка!!!наверно мужу довела обратное;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лидочка, спасибо громадное! Ага, он впечатлился очень. Ну и я рада, что ему понравилось :)

      Удалить
  6. Катюш привет! поздравляю с первой работой в стиле микст-медиа!Замечательно получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ларис, спасибо! Очень долго не решалась, потому переживала очень, чтоб получилось. :)

      Удалить
  7. Даааа, вот ты даешь, удивила, отличная работа, молодчина!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Отличный альбом! Классные фоны! Катя, молодец! Здорово, что Наташа "следила" и подсказывала -результат отличный, раз и муж оценил!)

    ОтветитьУдалить
  9. Кать... Ну удивить-удивила, это понятно))Сам стиль этот я считаю невероятно сложным, глубоким, "цепляющим"... И все у тебя получилось, для первого раза пррросто шикарно!
    Но !!! Фото+эти строчки.... это МЕГА!!! Я аж комок в горле сглотнула) И да простят меня все поклонники русского языка, но на украинском это невероятно круто звучит, трогает... чувствуется...!!!!

    Я тебе желаю вот такой вот глубины в чувствах НАВСЕГДА! Каждый день, минуту и секунду!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо тебе болшущее!!! :) ВОт да, тааак хочется это сохранить. Чтобы еще через много-много лет вот также за каждой строчкой скрывались бабочки в животе! :))

      Удалить
  10. Катерина... это просто бомба! Нереально круто, совершенно новое, но безумно удачное и красивое!

    ОтветитьУдалить
  11. Катюшик!!!!!!!!!!
    Ты большая умничка! твой альбом оочень хорошенький! Круте фоны, фото , цитаты... ммммммммммм
    если бы ты не торопилась и у нас было бы больше времени то мы бы сделалаи ещё круче)
    Мне понравилось с тобой работать!
    Жду тебя ещё ко мне) и мы ещё не один шедевр создадим)
    Обнимаю тебя!
    И поздравляю вас с мужем с таким праздником! Любите друг друга, верьте друг другу и всего вам самого светлого и лучшего!

    ОтветитьУдалить
  12. Катюша!!! Какая же ты молодчинка! Альбом потрясающий получился, весь насыщенный эмоциями и красками! И, ДА - это новая ты!!!))))
    С годовщиной свадьбы, дружочек!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Отличный альбом! Такой приятно-эмоциональный!

    ОтветитьУдалить
  14. Очень-очень эмоционально!
    Столько любви на этих страницах, в этих фотографиях!.. Приятно смотреть) Такие влюблённые, счастливые)

    ОтветитьУдалить