вторник, 8 октября 2013 г.

Спасибо!

Девчата, привет!
Еще раз спасибо огромное всем за поздравления! Было очень приятно. Вот в такие моменты понимаешь особенно хорошо, сколько же счастья в этих наших бумажках. Запомнила как-то фразу Тани Fleur: "...и не в бумажках дело... совсем не в них..." :) Есть много смысла в этой фразе. Ведь дело и вправду совсем в другом! В общем, спасибо вам!
А пока я праздновала, в нашем Belle Fleur вышло новое задание "Твои руки".
"Сфотографируйте свои руки, свои пальцы, ладони, можно даже локти на фоне того, что вы любите:)))) на работе? за скрап-столом? на кухне? за компьютером? с чашкой чая? И расскажите нам о СЕБЕ, о своей работе, о своем увлечение. Пусть это будет такое знакомство с читателями и ДК:)" 
Мы очень ждем ваши ручки!! :)
А пока покажу свои.
"Когда я начала думать над заданием, не поверите, в голове было куча мыслей, а с другой стороны ни одной настоящей, которая бы шла из глубины и была прочувствована. А просто так делать не люблю и не хочется.
И вдруг, на прошлых выходных у меня совершенно случайно выдалось полчасика на то, чтобы забежать в свою любимую кофейню на поболтать с подружкой! С малышней это та еще роскошь. Погодка была промозглая и пасмурная. Мы сели, я обхватила руками чашку с ароматным, таким любимым мною напитком...кофе... и вдруг поняла.... вот оно!! Вот оно то чувство, которое я обожаю, ни на что непохожее, необыкновенное, когда миллион мыслей вдруг начинают роиться в голове и в то же время, наступают несколько минут чудеснейшего спокойствия. Уже много лет у меня есть эта привычка: когда настроение дает спад или наоборот сильный подъем, когда нужна пауза на вдохнуть и выдохнуть, я даю себе эти несколько минут, вдыхаю любимый аромат, обхватываю горячую чашечку руками, если дома, то поджимаю коленки под себя и.... улетаю в мысли. Вот об этом моя страничка. А еще о том (и я пыталась отобразить этот маленький нюанс в страничке), что такие минутки на подумать хороши, но только для того, чтобы потом действовать, действовать и действовать!!! :))"




А за скетч опять спасибо блогу Sketchabilities:
 
Пока-пока! Крепко вас обнимаю!

21 комментарий:

  1. I wish I could read a word!:-) But the result speaks for itself, the page turned out so fabulous! Vibrant colours and artsy use of materials, I love, love, love this one! Thank you for playing with us on sketch #100 at sketchabilities. Hugs, Baerbel

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thank you so much!!! And sorry for not translating the text. I promise to do it next time! :) And thank you for inspiration from great designers of your blog!

      Удалить
    2. No problem! I know how hard it is to translate everything, it takes most of the time I need for blogging. HUGS, Baerbel

      Удалить
  2. Катя, еще раз поздравляю! Творческих успехов, здоровья и счастья!Страничка великолепная, ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша, я в блоге BF не написала, но мне очень нравится эта твоя страничка, она такая правда мотивирующая, и очень теплая, вот.

    ОтветитьУдалить
  4. Супер! Мне твои последние работы прям очень нравятся! Желаю почаще выбираться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо! Ты знаешь мое трепетное отношение к твои работам, потому вдвойне приятно слышать это от тебя!

      Удалить
  5. WOW!! Loving the pink and orange background!! Fabulous! Thanks for playing along at Sketchabilities!

    ОтветитьУдалить
  6. Beautiful page! Love the hexagons and enamel dots. Fabulous colors! Thanks for playing along w/sketch #100 at sketchabilities!

    ОтветитьУдалить
  7. Супер! Такая глубинная стоаничка! Очень-очень нравится! От цветов я вообще балдею!

    ОтветитьУдалить
  8. What a wonderful color combination! I love how vivid your page looks, with all the bold colors, the flowers and the hexagons.
    Thank you for playing with us at Sketchabilities!

    ОтветитьУдалить
  9. beautiful page, I love all the elements and the colors you used, thanks for playing with us at Sketchabilities

    ОтветитьУдалить
  10. Классная работа! Катюш, и поздравляю с топом в Sketchabilities!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, спасибо! а я и не увидела сама! :) шляпа.

      Удалить