воскресенье, 8 декабря 2013 г.

Скрап и вышивка - что в итоге?!

Девченки, привет!
Покажу вам сегодня открыточку-эксперимент. Я так делаю впервые: с использованием вышивки. Было очень интересно, как скрап подружится с этим видом рукоделия. По этому поводу в блоге Бель Флер вышло новое задание "Нитка в иголке". И вот моя открыточка:




А вот баннер нашего задания:
Открыточку делала по скетчу блога СкрапКопилка:

Ну и еще немножко поболтаю о вышивке :)
Моя жизнь очень тесно связана с вышивкой. Когда-то, когда о скрапе я еще даже не слышала, я очень активно вышивала. Даже вышила пару картин. Сейчас, конечно, скрап вытеснил все, но уверена, что вышивка еще будет со мной да и никуда она, собственно, не девалась. А еще моя мама уже оооочень много лет вышивает. И вот то, что делает она, словами не опишешь. В моем блоге даже есть отдельный подраздел на эту тему. Просто нужно смотреть. :)
Вот такой была моя первая вышитая картина:

И в подкрепление своих слов покажу несколько последних маминых работ. Вот эта картина в реале просто огромная! Выше метра. Полностью зашита крестиком, в том числе фон:
 Вот еще:
Надеюсь, что ваши выходные прошли замечательно! Обнимаю вас!! 

15 комментариев:

  1. Катюша ты мастерица! Вышивки потрясающие! Очень понравилась открыточка!

    ОтветитьУдалить
  2. Слушай, я в шоке от вышивок! Нереально красиво, но терпение нужно иметь адское) Меня хватает только на мелкие примитивные мотивы, хотя может просто никогда не пробовала большие картины вышивать) И открытка чудесная, веночек очень здорово смотрится

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люд, спасибо! О да!!! Терпение еще то! :)) Если честно, то даже мне его не хватает, потому, наверное, на скрап и переключилась. :)

      Удалить
  3. дуже нарядна листівка!
    а мама твоя нереальний талант! скільки ж треба сили волі, щоб таке вишити! краса! особливо запала в душу "зимова" картина ))
    і ще раз дякую за цукерку!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота! Ну теперь понятно в кого ты такая рукодельница)))) Открытка очень понравилась -необычное и классное сочетание!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, ну настоящая рукодельница! Прекрасная получилась открытка! Никогда бы не подумала, что вышивка может так хорошо подружиться с открыткой! Молодец, красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дианочка, спасибо! Да, мне тоже даже страшновато пробовать было. :)

      Удалить
  6. Катюша твоя мама волшебница с золоьыми руками! Это же такой кропотливый труд! И ты пошла вся талантом вмаму! Это здорово! Открытка волшебная!

    ОтветитьУдалить
  7. Ответы
    1. Аааааа, Викуль, спасибо! Так рада, что тебе пришлась по душе!! Лю твои открытули!!!!

      Удалить
  8. Очень красивое сочетание вышивки и скрапа! Понравилось!
    И вышивки - нечто просто!
    Спасибо, что творите вместе с блогом "СкрапКопилка"!

    ОтветитьУдалить