понедельник, 9 декабря 2013 г.

В гостях у сказки. Новости!

Привет, девчата!
Сегодня я наконец-то могу рассказать МЕГА-приятную новость для меня! :) Мне впервые представилась возможность поработать дизайнером производителя скрап-материалов. И я вдвойне рада, что это наш украинский производитель Belle Fleur (Таня Дудкина). И, как многие уже знают, первая коллекция - это коллекция Волшебные сказки.
Я с самого начала, как только увидела первые обзоры, влюбилась в эту бумагу. Прежде всего потому, что неравнодушна к винтажу. Но!! Как оказалось после, результатом работы с бумагой может стать далеко не только винтаж. :)
Работать с бумагой очень понравилось. Бумага плотная, цвета насыщенные. Также в коллекцию входит чипборд - по поводу него отдельные ах и ох, потому что чипборд был разработан и выпущен многим известным польским производителем wycinanka. Я этот чипборд люблю и пользуюсь им уже достаточно долгое время. Такие кружевные и тонкие узоры найти очень сложно! У них это получается блестяще. А уж как обыграли Волшебные сказки. НУ впрочем, в моей работе вы увидите все своими глазами. Для мини-альбома, который я сейчас покажу, я чипборд раскрашивала, потому что хотела сделать яркие акценты. Но это совершенно не обязательно, потому что чипборд отличного качества - светлый, потому чудесно выглядит и без обработки. В общем, полная воля вашей фантазии.
Ну и перейду к альбомчику. Альбомчик о маленьком путешествии двух малышей в страну сказок, в которой их ожидало ооочень много интересных встреч и знакомых героев. Думаю, стоит заглянуть и узнать, что же там с ними произошло :)




















Еще больше работ с бумагой можно посмотреть вот здесь.
Девченки, огромное спасибо за ваши отзывы, за то, что заходите!! Всегда очень вам рада!!
Обнимаю!!!

20 комментариев:

  1. Какая прелесть!!! Мне так нравятся такие необычные альбомчики!!! Вы просто молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я очень рада, что нравится! Приятно это слышать!

      Удалить
  2. Чудо просто! Я балдею от этой бумаги, и безумно хочу ее заполучить!)))) А когда такую красоту из нее показывают, вообще в нетерпении вся становлюсь!;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скоро-скоро!! :) БУмага и вправду здоровская!! Спасибо!

      Удалить
  3. красота какая! очень красивый миник...умничка, Катюша)

    ОтветитьУдалить
  4. это чудесно, Катюш))) твои малышата - как новые герои старых сказок)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Шунечка, спасибо, мне как раз это и хотелось передать! Как-будто современные малыши попали туда в старые сказки! :)

      Удалить
  5. Катя, как замечательно! Столько слоев, ярких красок! Настоящая сказка! Тоже уже ждуууу...но наверное, уже после Нового года придет.

    ОтветитьУдалить
  6. Катюша альбомчик просто сказочный - в прямом и переносном смысле! Поздравляю тебя с дебютом!

    ОтветитьУдалить
  7. До чего же здорово! Катя, мне всё очень-очень нравится! Это просто сказочное чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дианочка, спасибо! Очень важно слышать такое позитивное твое мнение, потому что очень люблю твои странички, обожаю я бы сказала!! :)

      Удалить