вторник, 20 мая 2014 г.

Альбом для маленькой принцессы

Привет!
Не так часто удается сейчас что-то показывать в блоге. И на это, как обычно, находится куча разных причин.:) Потому захотелось сегодня показать один из альбомчиков, сделанных на заказ. Альбом для маленькой принцесски на ее первую годовщину. Полюбила этот альбом всей душой. Первая причина - фото были очень классные! В который раз убеждаюсь, что нужно чаще баловать себя фотосессиями для малышей. Все-таки такую память ничего не заменит.
Обложку и немного страничек вы могли уже видеть в блоге Belle Fleur, где стартовало новое задание-вдохновение "Малышковое". А остальное, покажу здесь. Вдруг кому-то интересно со мной полистать альбомчик :) Качество фото оставляет желать лучшего, потому что, конечно же, как это обычно бывает, все фотографировалось на бегу перед самой отдачей альбома.



















11 комментариев:

  1. Катюш посмотрела твой последний альбомчик и прочитала пост ) Ну что ты за переживала просто ты в один день опубликовала два поста и и второй со страничкой все вперед и увидели ) Так что не бери в голову! Ты же сама видишь какие прекрасные работы ты делаешь! От обложки я в восторге! Прям альбом для принцесски! И здорово что ты размещаешь сразу с фото!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришечка, спасибо тебе огромное! Я особо вроде бы особо об этом и не заморачивалась никогда, потому что сама знаю, что на бегу не всегда успеваешь прокомментировать, даже если очень работа нравится. Еще если и как я с мобильного смотреть. Но как-то так заморочилась, а вдруг эти посты с кучей фото не нравятся :) Ну такое... :)

      Удалить
  2. очень красивый и яркий альбомчик!!! Обложкой не могу налюбоваться...

    ОтветитьУдалить
  3. потрясающий альбом!!! так все гармонично и чуство легкости, радотного момента... Молодчинка!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Лариса, спасибо большое за теплые отзывы!!! Мне очень приятно!

      Удалить
  5. он восхитительный! нежно, красиво - для принцесски - самое то!))

    ОтветитьУдалить
  6. Я просматривала этот пост,альбом очень понравился,такая классная обложка,странички все гармонично сложены!...просто времени не было написать как он чудесен!

    ОтветитьУдалить