среда, 24 сентября 2014 г.

Скрапбукер года 2014. Эмоции, впечатления. Спасибо

Вот только минуту назад увидела результаты полуфинала. Пока не знаю, какие эмоции с этим связаны. Однозначно выдох. А что за ним.... Посмотрим. Вперед и вверх. :)
Конкурс стал большим испытанием, огромным вдохновением и стимулом, кучей адреналина, морем эмоций... Всего. Большинство финалистов были в моем предполагаемом списке. Умышленно не стала его озвучивать, потому что не хотелось ничего говорить. Просто тихое ожидание. :) Ведь надежда все равно была. И она должна была быть. А иначе - зачем участвовать.
Расскажу теперь о том, как создавались работы. Ушло полтора месяца на создание этих страничек. Каждую продумывала, вынашивала, переживала. Рада, что они случились в моем творчестве. Какие бы они ни были, они мои от всего сердца и души. А потом было опустошение. Полнейшее. Я до сих пор не сделала ни одной странички после этого. :) Не знаю, почему и когда еще раз сделаю. Открытки, альбомы, что угодно, но не странички. :)
Ну посмотрим. Покажу их сегодня. Потому что если сейчас не покажу, то может уже никогда и не покажу. Нужно сразу, пока не подумала, надумала....






На этом тему конкурса для себя закрываю. Спасибо за то, Что он был! :) И иду дальше.
И буду очень-очень рада вашим отзывам! 

40 комментариев:

  1. Кать, как это круто!!! очень!!! смотрела и пересматривала.. нереально круто!!! а "могу быть.. собой" - просто покорила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, спасибо большое-большое! Вот в этом посте видеть такой комментарий так мега-мега-мега приятно!! :)

      Удалить
    2. я за конкурсом не следила и не знаю как там и что.. но работы твои... это нечто! я тебе говорю! Я вообще люблю твое творчество, но тут ты превзошла саму себя!

      Удалить
    3. Люд, еще раз спасибо! Если учесть, что главное, чего я хотела в этом конкурсе - это сделать все, что могу и даже больше. :))) То значит, все хорошо. А вообще, на самом деле самое главное - слышать и читать такие отзывы. Просто крылья вырастают.

      Удалить
  2. Катя, очень интересно было увидеть твои странички! Каждая по-своему хороша! Мне больше всего понравились первая, вторая и шестая) А я пока перевариваю результат. Эмоции настолько сильные, что сложно дать им характеристику)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, могу себе представить!! Я поздравляю от всей души!!! Буду держать кулачки! :) Ты - умничка большая!! И это правильно, что ты среди финалистов!! Спасибо!!

      Удалить
  3. Катюша странички нереальные! Ты супер молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, понимаю, выложиться, вывернуть себя на лист, тысячи раз прокрутить в голове- это дорогого стоит! Странички все разные и все о тебе, какая ты разная! Ты молодец!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо! Да, очень сложно потом даже собраться. :) Я где-то недели три вообще ничего не делала. Спасибо большое за такие теплые слова!

      Удалить
  5. Катюша,очень долго рассматривала...во всех работах чувства,видно через себя пронесла...я увидела какая ты...хочется тебя обнять)))Молодец!Умница!Светлый и добрый человечек!Все у тебя хорошо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, большое спасибо!! Очень меня растрогали такие слова! Правда!

      Удалить
  6. Катюша, странички бесподобные! Каждая по-своему прекрасна, и, бесспорно, это очень сильные работы! Но вот когда вот так вот в одном посте вываливают столько красоты, сложно сформулировать свои эмоции в слова... Так что я умолкаю, пойду дальше любоваться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дианочка, спасибо огромное! Просто как-то решила их уже и не разделять. Они хоть и разные, но вместе. :)))

      Удалить
  7. Я могу быть собой - просто покорила!
    Идти дальше и быть собой - все правильно! и странички еще будут. обязательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Да, я тоже хочу сделать. Просто чтоб идти дальше :)

      Удалить
  8. Катенька, странички волшебные! Это просто что-то невероятно-необыкновенное! Главное, что они "твои от всей души" и это видно и потому так радует глаз)

    ОтветитьУдалить
  9. Ого Катя столько красоты за полтора месяца! Главное что ты сделала шаг! А в будущем точно все получится! Во многих страничках читается твой стиль а есть прям такие , другие , клевые!

    ОтветитьУдалить
  10. Катюша! Невероятно просто!
    Странички все, каждая по своему, особенные!! И такой "комок" энергетики!!!
    В страничках про дочерей - так особенно ощущается, аж брызжут любовью)))

    А "могу быть собой" - .... не скажу, что прям из всех она "зе бест" (потому что мне все понравились ужжжасно), но "врезалась" она в мозг)))) Это факт)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшик, спасибо! У меня к последней схожее отношение. Она сильно из глубины, но хромает в качестве. :))) И мне очень хотелось, чтоб много мыслей и идеи было во всех.

      Удалить
  11. Они прекрасны,как и ты! Все еще будет!!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Кать, шикарные работы! Первая и последняя просто заворожили! И в любом случае ты в выигрыше - столько классных страничек добавилось в твой архив) А конкурс не последний, будут еще конкурсы и еще победы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, спасибо тебе большое! Да, это правда. Я рада, что они у меня теперь есть! :)

      Удалить
  13. Катюша, у тебя такие разные, разносторонние странички!!! И все такие замечательные! Яркие, настроенческие!!! И с глубоким смыслом!!! Это, наверное, самое главное в скрапе: передача эмоций и замысла, который будет понятен многим. Я поздравляю тебя с таким великим трудом! А все, что не делается, то к лучшему!!! Красота спасет мир!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Катя, Ваши работы как солнце, полные тепла, заботы, любви, светлого и очень доброго ! Они прекрасны и своим содержанием и своим исполнением! Дооолго рассматривала, прежде чем начала писать... они очень интересные. разные приемы и находки! Очень в душе отозвалось написанное... про как выложиться...сделать больше чем ранее, перегнать себя)) Удачи и самых приятных радостей от творчества! Вы замечательный мастер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо огромное! Читаешь такие слова, и крылья вырастают за спиной :) Это правда! Спасибо за теплоту, интерес и понимание!

      Удалить
  15. Какая ты умница!!! Очень понравилась первая и третья странички, суперские!))

    ОтветитьУдалить
  16. Сильные странички, все смысловые и эмоциональные. Наизнанку, и это чувствуется.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, спасибо большое! Я рада, если читается то, что хотелось ими передать.

      Удалить
  17. Ой, Катя, пропустила этот твой пост. Очень интересные странички, с изюминкой, со смыслом, интересными деталями! Ты молодец! Не переживай из-за финала, это всего лишь конкурс. Продолжай в том же духе, у тебя отлично получается!

    ОтветитьУдалить
  18. Отличные работы! Молодец что решилась принять участие. Мне кажется по мимо драйва и эмоций за таким конкурсом обязательно стоит рост! А это очень важно!

    ОтветитьУдалить
  19. Катюш, как класснооо!!!! Первая , с звездами, ооочень оригинальная!!!И все странички нереально крутые!

    ОтветитьУдалить
  20. Какие у Вас прекрасные, жизнерадостные работы!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Катя, какие работы! очень сочные! и так много моего любимого желтого! а с желтыми звездами какая!

    ОтветитьУдалить