понедельник, 20 октября 2014 г.

Осень в разгаре

Привет!
Наконец-то села написать пост. Почему-то с осенью усиленно набираются темпы моих будней. :) Сегодня я просто с открыточкой, но на очень необычной для меня бумаге. Это был эксперимент, который мне оказался очень по душе. Бумага с золотистым напылением от Lesia Zgharda в основе. Я оставила ее в изначальном варианте, но в принципе ее можно окрашивать в любой цвет. Открытка по новому заданию блога Штампомания "Сладкая парочка Оранжевый и скрепка".

Бумага: золотая коллекция Lesia Zgharda, Green Cat Story, Glitz. вырубки ножами, чипборд wycinanka, ягодки калины серебристые, цветы Prima и Тайланд, оверлей  Lesia Zgharda, синтетическое кружево, полубусины Scrapberry's.
А еще недавно прыгала до потолка от приятных новостей. Теперь я часть дизайн-команды Spellbinders Украина. Очень-очень этому рада!  
В создании открытки помог скетч блога Наше хобби. Повернула на 90 градусов по часовой стрелке. Спасибо, девочки!
Спасибо, что заглядываете!

9 комментариев:

  1. красивая какая! сколько деталей красивых)
    поздравляю с новым дизайнерством))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с ДК! Открыточка чудесная -такая праздничная, нарядная, роскошная!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая шикарная многослойность!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с дизайнерством! Открытка очень красивая, круто смотрится благодаря своей необячной палитре и золотой бумаге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диан, спасибо большое! Да, я так боялась этой бумаги золотой. Но в итоге могу сказать, что очень интересно с ней поработать. Думаю, что много идей можно придумать.

      Удалить
  5. Катя, очень красивая открыточка и правда золотой выигрышно смотрится, благородно так!)))
    Спасибо от Нашего Хобби!)))

    ОтветитьУдалить