воскресенье, 16 ноября 2014 г.

Волшебство в каждый дом

Привет!
Как прошли ваши выходные? Наши в такой приятной лени и семейном кругу. Хотя вчера целый день принимали в гостях друзей, но друзей очень близких, потому вроде бы как и не считается. :) А сегодня так вообще день абсолютного леньтяйничества - с перерывами только на приготовить и на покушать. И я вот подумала, что такие выходные иногда нужны. Дают возможность полностью расслабиться и подготовиться к рабочей неделе. Я и активное времяпровождение обожаю, но тогда два дня пролетают просто неимоверно молниеносно! :) Не успеваешь и оглянуться.
А еще у меня есть всякие скраповые мысли. Например, я влюбилась безумно в одну коллекцию бумаги. Такого давно у меня не было, потому что в последнее время производители не очень радовали изобретательностью и все какое-то похожее. А тут - любовь с первого взгляда. Но у нас пока ее нет и не предвидится, я думаю, в ближайшем будущем. А я очень хочу. И хочу до Нового года. Потому что она зимняя. Помечтаю. :) А вдруг. И если вдруг мечта сбудется, то точно покажу вам, что из нее вышло.
И еще мысли по поводу моего скрапуголка. Делала-делала свои работы на полу. И вдруг дико захотелось все же упорядочить и обустроить все в настоящее рабочее место. Даже в целях экономии времени. Сейчас активно этим занимаюсь. Места у меня под него немного. Но главное с умом к этому подойти. Уже заказала пару полочек в Икее. Очень надеюсь, что все получится. А потом обязательно приглашу вас в гости на видеоэкскурсию. Надо же когда-то и это пробовать. :)
Ну и покажу одну открытульку зимнюю. Она вроде мы и простенькая, но такая теплая-теплая и уютная. Делала ее и думала, что вот было бы здорово, если бы Дед Мороз в этом году обязательно принес чудо и волшебство в каждый дом и в каждое с надеждой горящее окошко. Желаю этого всем от всей души! Главное же верить, правда?! ;)




 Открыточка моя по новому заданию Штампомании Сладкая парочка "Декоративный скотч+окошко".
Для создания открытки использовала бумагу, в т.ч. лист Carta Bella, вырезанные украшения из коллекции Елены Виноградовой, окошко - чипборд Вензелик, украшения Hobby and You, скотч ММЕ, кракелюр Ranger, Flower Soft, глиттер.
Использовала скетч Наше хобби:

10 комментариев:

  1. Катя, красивая открыточка! Яркая и добрая! И тебе желаю не забывать о чудесах, они рядом! Я получила твой альбомчик, огрооооооомное спасибо. Он чудесный! :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! И я очень рада, что он дошел!:)

      Удалить
  2. Катюш, пусть мечты сбываются!!!
    Такая праздничная и уютная открыточка :) Очень интересно будет посмотреть на твой уголок хоть одним глазком ;) так что буду ждать видео!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюточка, спасибо! Обязательно дождусь полок и сниму! :)

      Удалить
  3. Милая и душевная открыточка!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Прелестная открытка))) Очень уютная и тёплая)) Ты меня так заинтриговала бумагой, очень хочется узнать, что же в ней такого особенного? И, конечно, мечта каждой скраперши свой уголок, мне он ещё долго не светит, так что буду радоваться за тебя)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дианочка, спасибо! Я тоже долго даже не мечтала, а тут решила выделить себе уголок в нашей кладовке :))) Не знаю, насколько это будет практично, но попробуем. А бумажка не секрет: Authentique Cozy. Не знаю, почему так меня зацепила. НАверное, еще и потому, что уже давно вынашиваюжелание и идею сделать такой нежный-нежный зимний альбомчик. А к нему какую-нибудь семейную фотосессию в зимних декорациях :)))) И вот она именно такая, какую я в голове у себя видела :)))

      Удалить
    2. Ну и плюс фактурность Authentique! Уже прямо чувствую руками :))))

      Удалить