воскресенье, 15 февраля 2015 г.

Немножко об уюте. Женские штучки продолжаются

Привет, дорогие мои читатели и гости!
Я с большим удовольствием и кучей вдохновения продолжаю творить  рамках Женских штучек. На этот раз затронута тема Хозяйственности. Что могу сказать по этому поводу... Несомненно, для женщины это очень важное качество. И, как по мне, проявляется оно в первую очередь в умении создать уют в доме и особую теплую атмосферу, куда будет хотеться возвращаться снова и снова. Когда в доме детки, это становится вдвойне актуально, потому что тем сложнее сохранить баланс между вниманием малышам, поддержанием чистоты и порядка, а плюс еще и нахождения времени для создания в доме особой атмосферы - каких-то особенных деталек (например, неимоверного запаха чего-то вкусненького в духовке и прочего). Мне муж не раз говорил, что когда идет с работы и слышит в подъезде невероятный аромат какой-то вкусняшки, то просто безумно хочется, чтоб это оказалось из нашей квартиры. И когда я открываю дверь... и да...... это у нас.....  нужно видеть его горящие глаза! :) Поэтому так хочется всегда чистоты, порядка, того самого уюта и домашнего тепла. Наговорила кучу всего... :)))
И показываю свою открыточку. В этот раз я совместила участие в проекте и работу по новому заданию в ДК Штампомания. Сегодня у нас Сладкая парочка "Часы и розы". Будем очень ждать ваших работ! И обязательно загляните в блог. Очень красивые работы девочек-дизайнеров.









18 комментариев:

  1. Очень милая и уютная открытка!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная открытка! Атмосфера уюта передана на 100%!

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша какая уютная получилась! А я еще и не бралась за свою! Надо подтягиваться)))

    ОтветитьУдалить
  4. Какое очарование на этой открытке! Катя, ты - волшебница!

    ОтветитьУдалить
  5. Как тематично и уютно!!!
    Красотище!

    ОтветитьУдалить
  6. Как тематично и уютно!!!
    Красотище!

    ОтветитьУдалить
  7. буквально five o'clock))) очень уютно и нежно! Очаровательная открытка!

    ОтветитьУдалить
  8. Катя, просто невероятно красивая шикарная открытка!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, Спасибо вам огромное за окрыляющие отзывы!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень понравилась открытка, чайничек, чашечки, от них даже веет ароматом свежезаваренного чая...и плюшками пахнет, плюшками!!)

    ОтветитьУдалить
  11. Няшная и трогательная карточка, у тебя все до одной в последнее время просто умопомрачительны! Похоже, эликсир вдохновения приняла :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристин, тааааак приятно это слышать, ты даже не представляешь! Я рада, что нравится! :) Кто его знает это вдохновение..... Бывает на месяца куда-то девается, а бывает, что каждый день без скрапа не можешь.

      Удалить