четверг, 5 февраля 2015 г.

Незабываемый день

...Так я обозвала свою новую свадебную открыточку. Все потому что до сих пор считаю, что день свадьбы - просто невозможно забыть. Я до сих пор помню каждую минутку, каждую эмоцию. Такая огромная лавина, нет - ураган эмоций... Он случился именно таким, каким я его представляла и мечтала. Нет, не то чтобы все по плану. Даже наоборот: было очень много импровизации и сюрпризов (благодаря моему любимому мужу) :), но он  эмоционально был именно таким головосрывающим, невероятным и мега-красочным. Вот так вот что-то нахлынула волна воспоминаний. :) Как же быстро летит время. Четыре с половиной года пролетели как один день. 
Ну перейду к открыточке. Она по новому заданию блога Spellbinders. Я просто очень рекомендую заглянуть и поучаствовать, тем более, что тема свободная. Обязательно только использовать нож Spellbinders. Все потому что приз - просто потрясающий набор ножей!!! Я бы сама такую нямку очень хотела. Он невероятный!!!!! 
Вот такая открытка сложилась у меня:
Завдання #10. Листівки із ножами Spellbinders | Використані ножі: Victorian Tassels S5-226, A2 Bracket Borders One S5-181


Завдання #10. Листівки із ножами Spellbinders | Використані ножі: Victorian Tassels S5-226, A2 Bracket Borders One S5-181 Victorian Tassels, Spellbinders, S5-226 A2 Bracket Borders One, Spellbinders, S5-181
Использовала ножи: Victorian Tassels S5-226, A2 Bracket Borders One S5-181
И чтоб вас пособлазнять, покажу, какой приз по заданию:
Bow Elegance, Spellbinders, S6-017
Bow Elegance S6-017
Приз получает лучшая работа, а не победитель рендом-розыгрыша. Ждем ваши работы!
И еще чуть-чуть заинтригую: завтра будет оооочень интересный пост с возможностью выиграть очень вкусные призы. Заходите обязательно!!!! Люблю вас и обнимаю!!!

9 комментариев:

  1. Красота!!!! А пион сводит меня с ума!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ммм, сколько воздуха! Невесомо и очень красиво!)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво! Такая загадочная немного открытка...

    ОтветитьУдалить
  4. Невероятно красивая открыточка! А цветы добавляют еще больше нежности. Кстати, ты их сама делала или покупала?

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая и нежная, даже трогательная))) и торжественная. Очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить