суббота, 16 мая 2015 г.

Скрапбукер 2015. Отборочный тур.

Всем привет!

Я очень рада, что таки пишу сейчас этот пост. И да! - я решила участвовать в Скрапбукере года 2015. За этот год многое изменилось в моих отношениях со скрапом. В лучшую сторону, конечно же! :) И хоть мало было страниц в этом году, но мне все-таки не захотелось остаться в стороне от этих эмоций, адреналина и позитивных впечатлений! Тем более что задание отборочного тура в этом году очень даже интересное. Выйти из зоны комфорта в одной из двух работ.... хммммм..... это уже интересно. Я люблю такие задачки. :)
Итак, первая моя страница о том, что я хочу успеть сделать, пока еще не слишком поздно. На страничке написала все, что думаю по этому поводу. :)




И вторая страничка - это мой выход из зоны комфорта. Я решила сделать ее в стиле, который очень люблю, но, действительно, никогда не делала страничек в нем. И это винтаж. Он, возможно, получился у меня и не совсем классическим, но такой уж он мой винтаж, как оказалось. :) И я очень рада была вот так поэксперементировать.
На этой страничке тоже я, только много (чууууу-чуть больше, чем 18 :)) лет назад. С мамой. Теперь, когда я сама мама двух девченок, такие фото для меня имеют еще больший, совсем особенный, смысл.


И мое фото с журналом Скрап-инфо. Такого точно ни у кого не будет! ;)
Вот так вот. Спасибо вам, что забежали! И сжимаю кулачки в ожидании. :)

16 комментариев:

  1. Катюш, такие классные странички!!!
    первая очень озорная, а вторая такая трогательная!!!
    удачи в конкурсе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо тебе! И тебе удачи! Пусть она нам улыбнется! :)

      Удалить
  2. Катюша! Я за тебя в том году переживала и болела и в этом продолжу! Удачи тебе! У тебя достойные и очень красивые работы!!!! Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, спасибо преогромнейшее!! Так приятно слышать такие слова! Чтоб ты знала, я тоже за тебя кулачки держу! Даже нет - целые кулачищи! Я от второй твоей странички вообще в ауте! Честно скажу.

      Удалить
  3. Мне очень нравится сочетание серого цвета фотографии с серой бумагой, он такой теплый, ну и в целом гармоничная страничка. Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Да, я в последнее время тоже почему-то очень тепло к серому стала относиться.

      Удалить
  4. Катюша, прекрасные странички! твой винтаж -отпадный!!! Желаю удачи от всего сердца!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо тебе преогромнейшее! Очень приятно!

      Удалить
  5. Чудесные странички! Первая очень вдохновляет - и фото и сам стиль! А винтажные работы я тоже никогда не делала, Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дианочка, твои работы и без винтажа просто потрясающие!!! Ты знаешь, как я их люблю. Тебе стоило тоже подаваться. Потому что у тебя просто неповторимый и особенный стиль. Спасибо тебе!

      Удалить
  6. Катюша, потрясающие работы!!! Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
  7. Готова поддержать кулачки!;-) Суперские странички!Желаю удачи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюшечка, и я за тебя очень держу!! Спасибо!

      Удалить