четверг, 14 мая 2015 г.

Яркая и красочная!

Привет, мои дорогие!
Сейчас столько суматохи и суеты, что даже не добегаю до своего любимого блога. :) А показать есть что и достаточно много.
Но перед тем, как покажу, хочу рассказать о потрясающих событиях, которые произошли в моем скрапотворчестве за это время.
Сначала я побывала на МК у Танюши Taniko. У меня море впечатлений от этой встречи до сих пор, хотя прошло уже 3 недельки. Просто, как я и думала в жизни Таня оказалась очень позитивным и жизнерадостным человеком. А те альбомы, которые мы делали... мммммм..... Космос! Столько красок и фактурок. Это была настоящая краскотерапия. Я обязательно в ближайшее время закончу развороты альбома и покажу их здесь.
А вторым событием для меня стала поездка в Тернополь на наш первый слет дизайн-команды Spellbinders Ukraine. Спасибо огромнейшее Яне за приглашение. Эти эмоции от живого общения с девченками, с которыми находишься на одной волне (при этом это даже не волна, а целая лавина) :)), невозможно передать словами!! Это был тот момент, когда впервые за четыре года, скрап вышел для меня за грани и рамки интернета. Скрап стал реальным. И из всего услышанного эти выводы только подтверждались и подтверждались. И скажу честно: я изменила свое отношение к своему любимому хобби сейчас. И очень надеюсь, что впереди новый еще более захватывающий и интересный этап. В голове много задумок и очень много планов. А вот каким из них суждено сбыться... посмотрим... :) Главное, чтобы моим девочкам и мужу меня хватало, а скрап он терпеливый и всегда поймет :)
Итак, сначала покажу открыточку, которую делала для блога Wycinanka. Посмотрите на эти фотоаппаратики: ну разве они не очаровательны?! Чудо-чудесное просто!!! Так люблю такой фоновый чипборд. А еще с нетерпением жду новую дизайнерскую посылочку - сегодня увидела, что она в Украине и уже не могу дождаться! :))
Фууууух.... целая каша малаша из всех событий и впечатлений сегодня. Но вы уж извините, просто так много накопилось и хотелось поделиться.


И напоследок немного позитива с нашей Spellbinders встречи:





Обнимаю вас!!!

10 комментариев:

  1. какая открытка шикарная!))
    а фотки со встречи такие позитивные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, спасибо огромное! Да, там и вправду было море позитива и такой заряд надолго! :)

      Удалить
  2. Очень красивая открытка!! Фото-супер-позитив!!

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша уже в другом блоге порадовалась за вашу встречу! Так это здорово! Открытка чудо!!! И жду с нетерпением отчета с МК!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, спасибо! Да, дело только за доделкой альбома. Обязательно засяду :)

      Удалить
  4. Катя чудесная открытка! Сколько позитива! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо большое! Да, таких встреч нужно побольше. Столько вдохновения от них!

      Удалить
  5. Какая красивая открытка!!!
    Классная встреча)

    ОтветитьУдалить