пятница, 8 января 2016 г.

Представление ДК СкрапМир. Мое первое видео

Дорогие мои, привет!
Этот пост будет немножко необычным для меня, потому что в нем покажу свое первое видео. Ну почти первое. Одно уже было для набора в Графику. Но там все было так спонтанно,что я и не успела прочувствовать. :)
А сегодня это видео для представления новой ДК в блоге СкрапМир. Сегодня ко мне наконец-то пришла моя посылочка. Возможно отсниму видео с распаковкой посылочки, если кому-то будет интересно.

Заходите в ближайшие дни в блог СкрапМир, чтобы увидеть видео-представления других членов ДК. Так хочется быть к вам немного поближе!! :) Потому и решили вот таким способом - снять видео.
И покажу страничку на фото, чтоб удобнее было рассмотреть, хотя я думаю, что вы ее уже могли видеть в блоге Модное хобби. Там даже есть пошаговый МК по ее созданию.








6 комментариев:

  1. Катя, еще раз поздравляю с тем, что ты будешь работать в этой дизайн-команде! Пусть тебе творится легко и вдохновенно. И отдельное спасибо за видео! Прям, как будто вживую пообщалась :) Всегда интересно знать, как человек ведет себя, как двигается и т.д. (если ты понимаешь, о чем я). Мы же не машины для создания красоты :) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лера, спасибо большое! Конечно, понимаю! Я сама очень-очень люблю видео. Они сближают вот это расстояние в сети. :)

      Удалить
  2. Катя, какое позитивное видео! Очень было интересно его пересмотреть! А страничка супер! Еще в Модном хобби ею любовалась! Очень бы хотелось ее повторить, но думаю, у меня так не получится(
    С Новым годом и Рождеством! Всех благ!

    ОтветитьУдалить
  3. Суперская работа! Этот листик для меня был "одним из тяжёлых" из этой коллекции, а ты так классно его обыграла!

    ОтветитьУдалить