суббота, 9 января 2016 г.

Открытка начало. А что за дверью?! :)

Привет, мои дорогие читатели и гости!
Вопрос и вправду риторический, потому что за открыткой-дверью просто белая, совсем белая открыточка, на которой можно написать свои пожелания получателю. :) А вот дверь на открытке символическая, потому что первым заданием для новой команды ДК СкрапМир стало "Начало путешествия". И мне захотелось отразить в своей работе мысль о том, что то, каким будет твой путь в любом деле зависит от самого себя. И, как по мне, то главное - это всегда оставаться самим собой и не изменять себе. Ну и верить в успех однозначно. Вот это и вылилось в мою работу. Начну с открыточки - пусть начнется с малого и придет к большему. :)

В открытке я использовала: листы из набора бумаги Baby Girl 30x30, высечку из набора Rustic Winterфишка из набора Baby Girl. Калька со звездами, клей и краска ScrapEgo. Чипборд ScrapBox.
Мы очень ждем и ваших работ! А вот и баннер вдохновение:
Пока-пока! И хороших вам выходных!!

6 комментариев:

  1. какая чудесная дверца!) уверенна, за ней тебя ждут необыкновенные открытия!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, спасибо преогромнейшее!! Надеюсь, что так. И что ничего этому не помешает!! :)

      Удалить
  2. Очень красивая открыточка! Киска меня сразила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дианочка, спасибо огромное! Так рада вернуться в свой блогодомик и вот хоть так виртуально пообщаться со всеми моими дорогими и любимыми ПЧ!

      Удалить
  3. Катюш,классная открытка! И кооот там притаился смешной))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викулечка, спасибо огромное! Так приятно это слышать от тебя!! Пишу как тормоз с опозданием. Но этот месяц выдался таким, что вообще никак не забегала в блог! Безумно благодарна за комментарий и внимание!

      Удалить