суббота, 24 декабря 2011 г.

Ода эмбоссингу

Сегодня решила посвятить вечерок тому, чтобы сделать новогоднюю открыточку своему любимому мужу.
Назвала пост так не случайно - пока делала открыточку, фен из рук почти не выпускала - так уж звезды выстроились :) Видно настроение такое сегодня было. Плюс вчера получила новые пудры ну и, конечно же, нетерпелось их обновить.
Для открытки использовала новый бонусный скетч от блога s'Sketches, поэтому поучавствую с этой открыточкой в задании. Очень волнительный момент для меня, потому что читаю этот блог давно и безумно его люблю, а вот отправляю свою открыточку впервые.
Вот такая открыточка вышла:
А таким был скетч:

Еще немножечко об открытке:



Не забывая о задании от блога Зроби сама "Открытки со снежинками" отправлю эту открыточку и туда:
 Завдання 9. Безшаблонне. Листівки з сніжинками
Спокойной вам ночи! Спасибо, что читаете!

4 комментария:

  1. Прекрасное начало участия в заданиях! Надеюсь, теперь буду часто встречать Ваши работы среди участников))) Открытка - прелесть, обожаю эмбоссинг))) Уверена, мужу понравится))))
    Спасибо, что играете с блогом СКЕТЧИ!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое за такие приятные слова! Особенно, когда только начинаешь им просто цены нет! :) И спасибо за интересные скетчи!

    ОтветитьУдалить
  3. Удивительная работа и полностью самостоятельная: и фон, и цвет, и элементы, и материалы. Снежные ворсинки очень интересные, а штамп сердце - просто завораживает. Да, этот скетч - просто чудо. Желаю успехов, Катюша!

    ОтветитьУдалить
  4. Great job with the embossing - you card makes me want to go and get all my embossing stuff out and emboss everything!

    ОтветитьУдалить