воскресенье, 25 декабря 2011 г.

На елочку

Очень хотела сделать открыточку по скетчу №17 от блога Творческого клуба "Просто сделай". Очень уж он мне понравился! Хотела - и сделала. :)
Решила оставить ее себе. Завтра будем устанавливать елку - будет очень кстати в виде украшения. Жду-не дождусь, когда елочку поставим - обожаю запах хвои - с него у меня начинается Новый год. Наверное, с детства осталось. А для нашей Настуньки это будет самый первый Новый год в ее жизни! Поэтому у нас двойной праздник! :)
А вот и обещанная открыточка-украшение:

Вот таким был скетч от блога Просто сделай:
Не устаю нарекать на плохое качество фотографий со своего фотоаппарата. Но пока когда-нибудь не обзаведусь новым, постараюсь хоть как-то передать то, как открыточка выглядит вживую. Поиграла с фонами. Может так лучше видно:



Большое спасибо блогу "Зроби сама" за такое свободное задание - "Открытки со снежинками", которое дает возможность показать несколько работ!
Завдання 9. Безшаблонне. Листівки з сніжинками
Вот решила и эту открыточку отправить.

Всем доброй ночи, а тем, кто празднует рождество 25 декабря - с Рождеством вас,  дорогие! 

6 комментариев:

  1. Очень красиво!!Спасибо за участие в блоге "Просто Сделай"))

    ОтветитьУдалить
  2. Это Вам спасибо за комментарий и такой прекрасный скетч! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша, открытка красивая, очень нежная! Мы елочку уже поставили, теперь вот ловим постоянно, сынок все норовит ее на пол уложить, правда у нас искусственная. А дочка раз пять уже сняла все украшения и опять нарядила)
    Рада знакомству!

    ОтветитьУдалить
  4. :)) думаю, что в следующем году это и нас ожидает. А пока так недоуменно смотрит... Еще не поймет что к чему. :) тоже очень рада знакомству! Спасибо большое за комментарий!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивое украшение - цвета и элементы такие нежные, романтичные. Желаю тебе победы в этом задании!

    ОтветитьУдалить
  6. кружева такие нежные получились! Настоящая снежинка
    !

    ОтветитьУдалить