суббота, 15 декабря 2012 г.

Зима в разгаре

Привет, мои любимые читатели и гости!
Сегодня я с еще одной зимней открыточкой. Так получилось, что после создания открыточка сразу же попала в изображенную на ней среду: в снег и мороз! :) Просто это был единственный возможный способ ее сфотографировать. У нас пока оооочень темно. Снежные тучки никак не хотят пропускать солнышко. Потому приходится хоть немножечко помогать фотоаппарату и выходить на улицу.

Вот такой у нас волшебный снежок лежит на улицах. а иногда и сверху сыпется. Такая сказочная погода. Кто бы что не говорил, а я такую люблю! :)

Ах да, чуть не забыла: открытка по новому скетчу Скрап Галереи:
Будем очень ждать ваших работ!! Надеемся, что скетч понравится и придется по душе.
Давненько я ничего не делала по палитрам и очень соскучилась, поэтому для своей работы использовала одну из палитр Студии Елена:
Новогодний конкурс студия ЕЛена
А еще в блоге IDEA-SIB сейчас замечательное снежно-зимнее задание "Снег, снежинка, снегопад", мимо которого ооочень сложно пройти:
Вот такие вот дела!! Как же сильно я уже жду Нового года! Поделюсь секретом: я в этом году решила ставить елку за неделю до Нового года! ;) Просто уже аж так не терпится. Ну и плюс на сам Новый год мы уедем к моим родителям на целую недельку, если все ок (скрестила пальчики :), поэтому хочется немножко нарадоваться елочкой дома. Как нарядим, выложу фото - похвастаюсь! :) Хотя обычно никаких сверх дизайнерских задумок в нашей елке нет, наоборот - я безумно люблю наряжать старыми разноцветными и разнообразными игрушками. Мне так намного интереснее. Может выглядит не так как монохромно-красивучие елки в витринах, зато теплее, ближе и по-домашнему! ;)
Хорошего вам денечка и выходных!
Обнимаю! Хоть пока и не прощаюсь! ;)


11 комментариев:

  1. Катюша открыточка очень зимняя полоучилась! со снегом вас! у нас -19...а елку мы будем собирать завтра! я обажаю -когда праздник дома!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ларисочка, спасибо большое! И я просто невероятно люблю атмосферу праздника!

      Удалить
  2. Катюш Велеколепная и палитра зимняя и снежная!!!

    ОтветитьУдалить
  3. У нас совсем нет снега. Вот прям ни снежинки, хотя морозно! А у тебя настоящая зима и на открытке и вокруг нее! Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, думаю, что все еще впереди, и зима обязательно пожалует и к вам!! :)

      Удалить
  4. Открыточка волшебная! Такая снежная морозная! А вот у нас снега до сих пор нет, зато мороз и солнце! И ёлочку я тоже люблю разноцветную, домашнюю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Будет-будет!!! Никуда не денется! :) Спасибо, Дианочка!

      Удалить
  5. Снежная и красивая! Спасибо за участие в конкурсе от Студии "Елена"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо за красивую палитру! Они обе бесподобны!

      Удалить