понедельник, 23 сентября 2013 г.

Вдох-Выдох. Зачем мне нужны ДК.

Девчат, привет!
Я сегодня забежала показать новую работу по следующему заданию блога Belle Fleur. Тема задания ооочень интересная и дает волю фантазии: "Вдох-Выдох".... вот так она звучит, а дальше все, что вам надумается, все можете воплощать в своих работах!
И вот о чем моя работа:






 
"Моя страничка о тех, кем дышу и в прямом и в переносном смыслах этого слова!
Именно около этой любимой щетины я просыпаюсь уже 5 лет. Вдыхаю самый любимый и неповторимый аромат - только ЕГО - когда-то услышала его первый раз и больше не смогла променять ни на что другое, ни на кого другого. :) Именно эти ванильно-персиково-булочные щечки двух моих обожаемых девочек я зацеловываю каждый вечер перед сном и иногда засыпаю раньше чем они, слыша рядышком с собой - слева и справа - сладкое мирное посапывание. Вдох... Выдох... И в них, в этих вдохах, выдохах, ароматах смысл моей жизни, ее запах, вкус и цвет! :)"
А еще хочу немножко поболтать вот о чем: последнее время часто встречаю в блогах девчонок размышления на тему, а зачем вообще нужны ДК и дизайнерство в них. Некоторые говорят, что классно, некоторые говорят, что незачем. Решила и я вставить свои пять копеек. Просто так сказать. :) Я поддерживаю как одних, так и других - просто думаю, что в определенный момент у каждого может быть как потребность и желание участвовать в ДК, так и отсутствие. Вот, например, я еще полгода назад ни за что бы не согласилась участвовать более чем в одной-двух. А вот сейчас совсем наоборот. А причина в том, что сейчас они подстегивают меня и дают мне мотивацию садиться, ловить вдохновение и творить. И никуда оно (вдохновение) от меня не убегает вовсе! :) Просто если бы не было хотя бы каких-то условных чисел сейчас, то вряд ли я бы добегала до своих бумажек больше чем раз в месяц-два, а это уж совсем мало для удовольствия от творчества. :) А так сажусь, раскладываю и улетаю! :) И нет лучше отдыха, чем за скрапом - хоть даже и ночью он происходит этот отдых. Я все к чему - к тому, что нет универсальных рецептов и правил, и каждый выбирает сам свою тропинку в скрапе. Главное - это делать то, от чего получаешь удовольствие и чтоб никто и ничто этому не мешало. Вот....:))
 
Для странички использовала скетч блога Sketchabilities:

И еще очень хочу принять участие в задании блога Избушка Бабы Яги "Кабинет Алхимика "Помиксуем?"

15 комментариев:

  1. Катя, страничку смотрела в блоге BF, понравилась очень! По поводу ДК согласна, нужно-не нужно должно идти изнутри, а не престижно-или нет).

    ОтветитьУдалить
  2. Кать. страничка потрясающая!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, какой потрясающий фон у твоей странички! Все так красиво,ярко, гармонично. Молодец!

    ОтветитьУдалить
  4. Катюш мне твой новый стиль определенно нравится! Страничка шикарная и фон просто волшебный!!! А главное в ней очень глубокий смысл! Счастья вашей семье!
    А про ДК - я отчасти согласна с тобой, когда то и мне хотелось быть во всех и сразу, а сейчас я хочу творить только для души. А по поводу того, что ДК подстегивают -мне сейчас наоборот в тягость делать что то определенное к определенному числу))) Но это пока такое настроение у меня) Потом может быть и захочу чего-то другого)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо огромное!! Думаю, что у каждого в определенный момент приходит этап кучи дк, а потом уходит :))))

      Удалить
  5. Awesome page! Love your fabulous background and textured details! Thanks for playing along w/sketch #99 at sketchabilities!

    ОтветитьУдалить
  6. Катюш! Это шедевр! очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  7. You made at this page amazing background, there is so many details! :) Thanks for playing along ta sketchabilities :)

    ОтветитьУдалить
  8. Katerina this is gorgeous. Love all your mixed media additions. Great job with sketch #99.

    ОтветитьУдалить
  9. What a bright, bold and fun mix of colors! This is wonderful! Thanks for playing along at Sketchabilities.

    ОтветитьУдалить
  10. Fabulous background! Thank you so much for playing along with us at Sketchabilities!

    ОтветитьУдалить
  11. Потрясающая работа! Какие краски и экспрессия! Спасибо, что по скетчу от Sketchabilities.

    ОтветитьУдалить
  12. Волшебно! Спасибо за участие в нашем задании, Избушка Бабы Яги.

    ОтветитьУдалить