пятница, 1 ноября 2013 г.

Половинки

Девчата, привет!
Спасибо вам огромное за теплые комментарии к предыдущему посту. Я вообще радуюсь как ребенок каждому комментарию, что заходите, читаете! :) Я рада, что понравился такой способ розыгрыша.
Вчера не добралась до компа, чтоб показать одну работу новую - страничку: светлую и нежную про мои два чуда. :) Страничка по новому заданию блога Paper LadyBirds "Половинки":


 Делала страничку по скетчу блога ScrapCraft:


Ну вот показала, что хотела. И убегаю на сегодня. Помните рассказывала, о чем-то супер важном и волнительном. Вот туда и убегаю. Совсем скоро покажу фото и все расскажу! :) Обнимаю вас крепко!! Хороших выходных!!

9 комментариев:

  1. Замечательная страничка, и фотки очень домашние, теплые:)

    ОтветитьУдалить
  2. лапушки сладкие)) очень нежно и трогательно))

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная страничка!!! Очень нежно, красиво и трогательно! )

    ОтветитьУдалить
  4. страничка чудесная :) так заинтриговала - куда-то там побежала)))

    ОтветитьУдалить
  5. Какие милые малыши! спасибо что вдохновились нашим скетчем. Меня немного смущает то, как вы прочитала скетч, потому что по скетчу фотографии располагаются в центре композиции, а у вас немного диагонально. Но в любом случае, спасибо что творите вместе с нами, ScrapCraft.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам большое за скетч! Фото, действительно, немного раздвинула. В последнее время и впрямь замечаю за собой грешок "очень вольной" интерпретации скетчей. :) Спасибо вам за комментарий и чуть-чуть щелчок по носу - немножко остепенюсь в этом смысле :)

      Удалить
  6. ах, какая нежность! спасибо за участие в задании Скрапкрафт!

    ОтветитьУдалить