понедельник, 11 ноября 2013 г.

О маме, для мамы

Привет, девченки!
Огромное спасибо за ваши отзывы к вчерашнему посту! Очень-очень рада, что вам понравились тежики.
А сегодня я со страничкой. В блоге Paper Ladybirds новое задание "Треугольник". Тема очень кстати к приближающемуся Дню Матери в России. У нас этот праздник в мае. Но скажу вам честно - это еще не повод, чтобы лишний раз не признаться в любви своим самым дорогим и любимым мамам. О моей я могу рассказывать очень долго: поста в блоге не хватит точно. Скажу вам одно:и этот человек просто незаменим!! И никто никогда в жизни не позаботится о вас так, как мама. Пока они живы, мы остаемся детьми. Когда приезжает моя мама (или я к ним, не важно), то она просто становится моими руками, ногами и головой. Это моменты, когда я действительно могу вздохнуть немножко и расслабиться, потому что помощь просто титаническая. С двумя карапузами это еще более ощутимо. Уже молчу о том, как она относиться к девченкам. Ну и они к ней соответственно. Настя вообще около полугода называла мамой и меня и бабушку (мою маму в смысле). И это не странно! Столько самоотдачи, любви, что я мечтаю вот также обожать и выкладываться для своих внуков! :))
А страничка об одной из наших поездок - в Карловы Вары. Была сказочная морозная зима, теплый глинтвейн, отличное настроение...... ммммммм....... где самолет..... хочу туда..... :) И я тебя люблю, мамуль! Очень!!!!


Страничка по скетчу блога Scrap Africa:

Обнимаю вас!!! Хорошего вечера!

11 комментариев:

  1. как красиво!!!балдею от этой новой бумажки)))и ты ее так обиграла - такая уютная страничка.а от твоих строк прям слёзы на глазах - так мне мамы не хватает....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лидочка, спасибо тебе большое!! Думаю, что мама все равно всегда с тобой!

      Удалить
  2. Wonderful take on the sketch! Love your stamping and all the details. Thanks for joining us at Scrap Africa!

    ОтветитьУдалить
  3. Delightful page!! Mums are truly the best aren't they. Thanks for sharing your page with us at Scrap Africa!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ah such nice things to say about mums... I agree with you too. I still miss my mum every single day ... Such a lovely layout. Love that photo it looks like a beautiful and cold place to go :D Thanks for playing along with us at Scrap Africa :D

    ОтветитьУдалить
  5. Gorgeous page Katerina...and such a lovely photo! Love those snowflake chippies and your stamping! Thanks so much for playing along with us at Scrap Africa! ;-)

    ОтветитьУдалить
  6. Катя, изумительная работа! Спасибо от блога Scrap Africa!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая страничка. Такая теплая. И очень здорово, что у вас такие замечательные отношения с мамой. И как четко сказано про то, что рядом с мамой мы всегда дети. Мне очень не хватает именно этого. Верю, что и своим деткам вы будете также нужны и полезны, как вам ваша мама.

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивая страничка. Такая теплая. И очень здорово, что у вас такие замечательные отношения с мамой. И как четко сказано про то, что рядом с мамой мы всегда дети. Мне очень не хватает именно этого. Верю, что и своим деткам вы будете также нужны и полезны, как вам ваша мама.

    ОтветитьУдалить