четверг, 28 ноября 2013 г.

Мой December Daily, он же Новогодний альбом

Привет, мои дорогие!
А я сегодня вам покажу свой новогодний альбомчик! :) Закончила уже недельку как. А все не выложу. Решилась на него в рамках Альбомоделания-3 с Таней. А так бы руки так и не дошли - в этом году так точно.
Будет мнооооого фото. :)
Альбом для моей Настены. У нее в этом году будет первый осознанный Новый год. Вы даже не можете себе представить, КАК она его ждет! Сколько разговоров, мыслей и фантазий на эту тему каждый день. И вот все эти фантазии мне хотелось воплотить бумажками. Мне хотелось дополнить ее маленький новогодний волшебный мир еще и таким развлечением: маленьким домиком ее мыслей. :)
Ну а дальше разложила две странички и пошла спать, даже не приклеивая,  потому что поняла, что все, альбом не задался. А утром – раненько-рано, сразу после просыпания, слышу крик дочуры с огромнейшим восторгом в голосе: «Мамочка, глянь: елка, мороз!!! Класс!!!» :) Заскакиваю я в зал, а она увидела вот это все разложенное и стоит с огромными, полными восторга и радости глазищами. А потом вдруг делает еще один взгляд на странички, моментально грустнеет и с такими же большими, но уже расстерянными глазами спрашивает: «А где детки???» :) И вот тогда я поняла, что иду в правильном направлении…. Только малость деток добавлю. :) И потом получился вот такой немного наивный, смешной и иногда нелепый альбомчик – зато он такой наш и так наполнен мыслями моего ребенка…







 А за дверцами поселились любимые герои! За три дня эти дверцы уже скоро до дыр будут затерты! И каждый раз как первый раз! :)
 И вот здесь тоже. Просто одной страницы оказалось мало. :)














 Спасибо вам огромное, что досмотрели!

8 комментариев:

  1. Чудесный! с новогодним волшебством))))

    ОтветитьУдалить
  2. такой интересный альбом! Рассматривала с восторгом...сколько деталек...представляю как радуется Настёна, листая его!!! Катюшка, ты молодчина!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово!!! Особенно понравились елочки))

    ОтветитьУдалить
  4. Какая бумага необыкновенная!!! А исполнение как всегда непревзойденное!!! Очень душевный альбом!!! Такой радостный))

    ОтветитьУдалить
  5. ОГОООООООООО!!!!Супер!!!Сразу захотелось скорее свой альбом начать!!!Очччччччень позитивно и вдохновляет на новогодние чудеса!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Классно) Прямо новогоднее настроение появляется от твоего альбома!)

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо громаднейшее за ваши вдохновляющие комментарии!!!

    ОтветитьУдалить