четверг, 2 апреля 2015 г.

Тиснение/Тиснення. Блог Хоп від Spellbinders UA

Привет, мои дорогие и любимые читатели!
Привіт, мої любі читачі!

Сегодня очень особый весенний денек, потому что сегодня стартует очередной блог хоп Spellbinders UA. Но какой! Тема сегодняшнего блог-хопа - тиснение. Вы уже пробовали потрясающие 3Д папки для тиснение от Spellbinders?! Если нет, то вы много пропустили, я вам точно говорю. Я с самой первой пробы была поражена четкостью, фактурность оттиска. Раньше пользовалась металлическими пластинами для тиснения. Нравились, да, но эти превзошли все мои ожидания. И сегодня вы можете выиграть аж две таких пластины. Для этого приглашаю вас в начало блог хопа вот здесь:  http://www.zrobysama.com.ua/?p=49665.

Сьогодні дуже особливий весінній деньочок, тому що сьогодні стартує черговий блог-хоп Spellbinders UA. Але який!  Тема сьогоднішнього блог-хопу - тиснення. Ви вже випробували неймовірні 3Д папки для тиснення від Spellbinders?! Якщо ні, то ви багато пропустили, я вам точно кажу. Я з першої спроби була вражена чіткістю та фактурністю відтиску. Раніше я користувалася металічними пластинами для тиснення. Подобались, так, але ці перевершили всі мої очікування. І сьогодні ви можете виграти аж дві таких пластини. Для цього я запрошую вас в початок блог хопу ось тут: http://www.zrobysama.com.ua/?p=49665


Вот моя работа:
Ось моя робота:

По случаю блог хопа будет разыгран подарок / конфета - две папки для тиснения. Принять участие сможет любой (только по Украине), записаться на розыгрыш подарка можно через форму для ссылок на Spellbinders UA, разместив в своем блоге и или социальной сети запись о нашем блог хопе (со ссылкой на Spellbinders UA).
З нагоди блог хопу буде розіграний подарунок/цукерка - дві папки для тиснення. Взяти участь зможе будь-хто (лише по Україні), записатися на розіграш подарунку можна буде через форму для посилань на Spellbinders UA, розмістивши у своєму блозі та або соціальній мережі запис про наш блог хоп (із посиланням на Spellbinders UA) .


Порядок блог хопу:
Удачи вам!!
Щасти вам!!

27 комментариев:

  1. Легкая и невесомая работа получилась! Красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, вы такие молодцы - столько красоты натворили! Аж самой захотелось машинку достать ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, вот по себе могу точно сказать, что аппетит приходит во время еды. ) Вот начинаешь работать с нодами либо папками и все! А дальше руки и голова уже не слушаются! :)

      Удалить
  3. Катя, необычно смотреть на твои безцветочные открытки - работа понравилась - я бы ее назвала "Невинная роза"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо большое! Да, мне самой очень непривычно работать уже с такими открытками - так и норовлю букетец какой-то влепить :)

      Удалить
  4. Катя интересная открыточка! Ловец снов кружочки напоминают!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо большое! На самом деле и у меня такая с ними ассоциация! :)

      Удалить
  5. Катя, привет! Так просто и красиво! Очень понравилась открытка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Мне вот такие простые сложнее всего даются. Наверное, из-за того, что вообще не дают права на промах.

      Удалить
  6. завораживающая открытка получилась!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Гарно так.Така пастельна палітра кольорів.

    ОтветитьУдалить
  8. Интересно получилось ! А чернила вы наносите на папку , а потом делаете теснение или уже после теснения тонируете рисунок ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Уже после тиснения дистресс-чернилами с помощью спонжа.

      Удалить
  9. ніжна та цікава листівочка вийшла!

    ОтветитьУдалить
  10. Катю, листівочка вийшла дуже ніжна!

    ОтветитьУдалить
  11. Катя дуже гарна та ніжна листівочка!

    ОтветитьУдалить